| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | PIXGOOD | 480 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | BIEGEDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-G10.1 | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 430 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | PIXGOOD |
| Gewicht | 480 g |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | BIEGEDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-G10.1 |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 430 g |